Брэндон Миллер – 2016 – Мужской лакросс
Перейти к основному содержанию Перейти к основному содержаниюСостав мужской лакросс 2016
- Био
- Связанный
- Статистика
Биография
Статистика карьеры
Год | ГП |
ГС | Г | А | Очки | Выстрелы | шт. |
Вбрасывание | ГБ | КТ |
2016 | 16 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | .500 | 22-46 | 25 | 4 |
Всего | 16 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | .500 |
22-46 | 25 | 4 |
Успехи в карьере
голы – 2 в Монклер Стэйт, 2016
вбрасывания – 10 на Lycoming, 2016
наземные мячи – 6 против Стоктона, 2016 г.
Основные моменты карьеры
2016
• Финишировал с лучшим процентом вбрасывания (0,478) в команде
.
• Забил оба гола в своем единственном двух бросках в матче с “Монклер Стэйт
“.
• Выиграл 10 из 11 вбрасываний, стал вторым лучшим игроком в истории программы, забил пять наземных мячей в победном матче со счетом 11:5 на Lycoming
.
Личный
• Получил диплом по лакроссу в качестве полузащитника 9-й средней школы Дэниэла Хэнда.0141 • Родители – Томас Миллер и Сара Филпотт-Миллер
. • Родился 30 августа 1997 г.
• Специальность деловое администрирование (маркетинговая концентрация)
Статистика
Статистика сезона
Статистика сезона
901:45 Статистики за этот сезон нет.Статистика карьеры
Для этого игрока нет доступных статистических данных.
Нижний колонтитул
Брэндон Миллер Интересуется другим Брэндон Миллер
- Колледж
- Средняя школа
- Про
- Инсайдер США
- Набранный номер
- Молодость
- Блэксеры Блог
- СМИ
Брэндон Миллер Любопытно узнать о другом Брэндон Миллер
Чт, 21 сентября 2017 г. | Нил Стивенс | Топливо
International
ФОТО ПРЕДОСТАВЛЕНО CANADA LACROSSE
Брэндон Миллер станет популярным именем 21 октября в Toronto Rock Athletic Center в Оквилле, Онтарио.
В составе сборной США на мужской матч Кубка наследия 21 октября в Гамильтоне есть один игрок, с которым хочет встретиться вратарь сборной Канады Брэндон Миллер, и его зовут Брэндон Миллер.
А?
Существование другого Брэндона Миллера, такого же вратаря лакросса, как и он, стало неожиданностью для канадца Брэндона Миллера. Он был ошеломлен, когда ему сообщили.
«Это действительно странно, — сказал он. «Я никогда не слышал об этом парне и не встречался с ним. Вы уверены, что там нет какой-то опечатки?
Без опечаток. Брэндону Миллеру в американском составе 23 года, он из Сиракуз, он играл на уровне Senior B, совсем недавно за Rochester River Monsters из лиги Can-Am. Учитывая факты, канадец Брэндон Миллер чешет затылок
— Я думал, ты меня дуришь, — сказал он.
Брэндону Миллеру, канадскому вратарю, 38 лет, он живет в Оринджвилле, Онтарио, и имеет легендарную профессиональную карьеру, в настоящее время он играет за Торонто Рок NLL.
Канада использует мировой золотой состав 2015 года в качестве основного состава для игры Кубка Наследия, и это означает, что Миллер, Аарон Болд и Мэтт Винк назначены на место Гамильтона.
В списке вратарей США указаны Брэндон Миллер, Дэйв Мазер и Джо Эванс. У Мазера есть бронзовая медаль за участие в Сиракузах в 2015 году.
Миллер из Канады носит 35. Этим летом Миллер из США носил 39 в составе River Monsters. Возможен переход на 35 для Кубка Наследия.
Миллер из Канады задается вопросом, мог ли он не слышать о Миллере из США из-за своего возраста.
— Забавно, — сказал он. «Я внимательно следил за драфтом NLL в понедельник вечером, но я стал таким старым, что не узнаю имен многих детей. Я думаю, что в 38 лет я теряю связь, потому что есть много имен, которые я больше не узнаю».
Игра 21 октября станет встречей золотых медалистов мира.
«Было приятно два года назад впервые надеть канадский свитер на чемпионате мира, — сказал Брэндон Миллер (из Оранжвилля). «Было приятно войти в дверь. Мы придерживаемся того же состава, что и «Сиракузы», и это хорошо, потому что после последней игры нам пришлось быстро разделиться. Будет приятно снова собраться вместе и воссоздать атмосферу тех 10 дней в Сиракузах».
Может ли это повториться? Все возможно, особенно с учетом того, что американская звезда полевого лакросса Пол Рабил впервые готовился к крупной игре в помещении после того, как «Филадельфия Уингз» выбыла из NLL в 2014 году. Из-за травмы стопы он не смог принять участие в мировом турнире 2015 года.
ФОТО ЛАРРИ ПАЛУМБО
Пол Рабил, который играл за сборную США в закрытых помещениях в 2011 году и в последний раз играл в NLL в 2014 году, говорит, что никогда не терял своей страсти к лакроссу на боксе.
«Я решил прекратить играть в NLL не из-за отсутствия интереса или страсти к лакроссу на боксе, — сказал он. «Это было растущее совпадение графиков [NLL и MLL]».
«Он в восторге от этой игры», — сказал тренер сборной США Реджи Торп о Рабиле. «Он один из первых, кто связался со мной, когда я получил эту работу в качестве главного тренера».
Кроме того, полевая звезда Роб Паннелл решил попробовать игру в бокс, а новичок года NLL Том Шрайбер, товарищ по команде канадца Брэндона Миллера из Торонто, станет ключевым винтиком в атаке США. Другие игроки NLL в списке США включают Бретта Мэнни (Новая Англия), Кирана МакАрдла (Торонто), Коннора Бучека (Торонто), Криса О’Догерти (Ванкувер), Джо Ресетаритса (Рочестер) и Джоэла Уайта (Грузия).
«Надеюсь, в следующем году, когда будет сыграна еще одна игра Кубка Наследия, у нас будет больше ребят из NLL», — сказал Торп.
Американская сторона проведет насыщенные выходные в Онтарио. Торп проведет с ними тренировку в Торонто Рок Атлетик Центр в Оквилле в пятницу вечером, будет тренировать их в субботней игре и проведет еще одну тренировку в воскресенье на Ирокезской арене лакросса в Хагерсвилле.
Это будет первая игра Кубка Наследия с 2013 года, когда Канада обыграла Ирокезов в Монреале.
«Надеюсь, игра вызовет интерес у международного лакросса в закрытых помещениях, — говорит Брэндон Миллер, канадский вратарь.